Предлагаемые компанией «КрымАкрил» подоконники пользуются широкой популярностью уже более 10 лет, активно привлекая внимание клиентов своими высокими эстетическими, эксплуатационными и гигиеническими свойствами.

     Легкость в уходе за подоконником из акрилового камня обеспечена отсутствием на его поверхности пор, что полностью исключает возможность размножения плесени, бактерий и микроорганизмов. Также подоконники являются гипоаллергенными, поскольку препятствуют скоплению пыли. Прочная и надежная основа акрилового материала изготовлена из гибкого оригинального сырья ведущих мировых производителей искусственного камня, таких как LG Hi-Macs, Staron, Tristone (Юж.Корея), DuPont Corian, Montelli (Америка), GetaCore (Германия). Акриловая поверхность устойчива к ударам, а также возникновению сколов и царапин, однако обладает свойством быстрой реставрации в случае их возникновения.

     Подоконник из акрилового камня – идеальное решение, подходящее любому интерьеру благодаря своей гладкой, бесшовной, эффектной блестящей поверхности, которая обладает благородной текстурой, идентичной натуральному камню. Наша компания предоставляет возможность изготовления, доставки и оформления акриловых подоконников с учетом индивидуальных особенностей Ваших предпочтений, а также разнообразные варианты уже существующих дизайнов: закругленные формы, интеграция со столешницей, многоуровневость и неординарные формы.

 

 

     Цена акрилового подоконника зависит от различных аспектов его реализации, однако всегда является демократичной и максимально корреспондирует качеству изделия. Основные параметры, от которых зависит цена на изделие:

  • глубины изделия;
  • цвета камня;
  • полировки;
  • толщины;
  • исходного материала;
  • формы изделия.

     Подоконник может иметь закругления, переходить в столешницу, образовывать с ней несколько уровней, структурируя пространство по вашему желанию. Мы изготовим изделия неправильной, Z-образной или радиальной формы.

     Закажите подоконники из искусственного камня у специалистов своего дела – в компании «КрымАкрил», и вы получите качественные изделия по демократичной цене, органично дополняющие интерьер ваших помещений.

Для того, что бы вызвать замерщика, сделать заказ, а так же узнать подробности – напишите нам, позвоните или закажите звонок в любое удобное для вас время.

Наш телефон: +7 (978)-113-25-84.