Столешница – центральный атрибут любого кухонного гарнитура как с практической, так и с эстетической точки зрения, ведь именно она удовлетворяет Вашу основную цель пребывания на кухне и первой привлекает внимание своим стильным и актуальным оформлением.

     Компания «КрымАкрил» предлагает изготовление кухонных столешниц из искусственного акрилового камня с учетом индивидуальных критериев дизайна и установки. Преимущества столешницы из акрилового камня заключаются в однородности и экологической ценности материала, отсутствие пор которого защищает изделие от проникновения бактерий и воды, тем самым обеспечивая ему высокую гигиеничность и легкость в эксплуатации.

     Отсутствие швов способствует получению гладкой структуры, а надежные и практичные свойства искусственного камня, поставляемого из Европы, Южной Кореи и США, гарантируют долговечность использования изделия. Стоит отметить, что именно правильно подобранные столешницы создают стильный контраст внутри кухонного ансамбля, полностью удовлетворяя особенностям его направления – от классического до неоклассики и «хай-тек».

     Акриловый материал, обладающий идентичной натуральному текстурой, может быть представлен для изготовления столешницы в любом цвете, а также подвергаться различным технологиям обработки для достижения желаемого эффекта. Форма столешницы может быть как прямой, так и угловой, и неординарной – выпуклой, панорамной и волнистой, а также включать в себя интегрированную мойку и барную стойку.

     По вашему желанию мы изготовим:

Прямые кухонные столешницы из искусственного камня с интегрированной мойкой:

 

Кухонные столешницы сложной формы из камня:

 
Кухонные столешницы из акрила с интегрированной мойкой и барной стойкой:
 
Угловые столешницы из искусственного камня:

 

Вы можете выбрать в каталоге оттенок, текстуру и стилистику будущего изделия. Расскажите нашим консультантам все свои идеи, и мы постараемся воплотить их в жизнь. Мы изготовим изделия под классику, неоклассику, хай-тек и иные направления.

После выполнения заказа ваша кухня засияет и наполнится новыми красками. Универсальная поверхность для приготовления пищи и место для размещения множества встроенной техники, посуды будет выглядеть безупречно.

Для того, что бы вызвать замерщика, сделать заказ, а так же узнать подробности – напишите нам, позвоните или закажите звонок в любое удобное для вас время.

Наш телефон: +7 (978)-113-25-84.