Кухонная мойка для мытья посуды – на первый взгляд незначительный, но несомненно основополагающий атрибут любого кухонного гарнитура. Именно правильно подобранная мойка способствует достижению гармонии во всем интерьере, а также несет в себе как практическую, так и эстетическую ценность.

     Кухонные раковины или мойки, изготовление которых предлагает компания «КрымАкрил», обладают рядом неоспоримых преимуществ, среди которых – высококачественный материал из искусственного акрилового камня корейского производства, для установки которого используется надежное крепление и бесшовная технология соединения с уникальной системой усилений швов. Более того, прочная и надежная поверхность, обладающая высокой ремонтопригодностью, позволяет достичь долговечного эффекта в эксплуатации.

     Несмотря на то, что возможность возникновения сколов и царапин минимальна, их выведение не составляет большого труда и финансовых затрат. Одним из способов их удаления служат составы для ремонта или восстановления, первый из которых включает в себя наждачную бумагу и полировальный состав, а второй – жидкий акрил и отвердитель.

 

     Наша компания предлагает возможность рационального оформления кухонной гарнитуры при одновременном заказе акриловой столешницы с интегрированной мойкой с доставкой, установкой и расширенной гарантией до 10 лет. Гладкие, гармоничные и профессионально оформленные мойки представлены палитрой из более чем 500 различных оттенков.

Для того, что бы вызвать замерщика, сделать заказ, а так же узнать подробности – напишите нам, позвоните или закажите звонок в любое удобное для вас время.

Наш телефон: +7 (978)-113-25-84.